Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Hachero en madera tallada con restos de policromía.Trabajo español, S. XVIII.,
415. Hachero en madera tallada con restos de policromía.
Trabajo español, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Hachero en madera tallada con restos de policromía.
Trabajo español, S. XVIII.

Medidas: 118 x 28 x 28 cm.

Con faltas.