Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Pareja de remates en madera tallada y dorada de estilo renacentista.España, S. XVI.,
439. Pareja de remates en madera tallada y dorada de estilo renacentista.
España, S. XVI.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de remates en madera tallada y dorada de estilo renacentista.
España, S. XVI.

Medidas: 13,5 x 67 cm.

Desgastes en la policromía.