Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Pareja de platos en porcelana esmaltada de la familia rosa cantonesa.China, S. XIX.,
471. Pareja de platos en porcelana esmaltada de la "familia rosa cantonesa".
China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de platos en porcelana esmaltada de la "familia rosa cantonesa".
China, S. XIX.

Diámetro: 15,5 cm.