Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Compotera de cristal parcialmente dorado con forma de calabaza.Bohemia o Francia, S. XIX.,
532. Compotera de cristal parcialmente dorado con forma de calabaza.
Bohemia o Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Compotera de cristal parcialmente dorado con forma de calabaza.
Bohemia o Francia, S. XIX.

Medidas: 15 x 12,5 x 18 cm.