Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Pareja de apliques de bronce dorado de tres brazos de luz, simulando cintas y sogueado.Herraiz, S. XX.,
534. Pareja de apliques de bronce dorado de tres brazos de luz, simulando cintas y sogueado.
Herraiz, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de apliques de bronce dorado de tres brazos de luz, simulando cintas y sogueado.
Herraiz, S. XX.

Medidas: 68 x 21 x 32 cm.