Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Colgante oval de pp. S. XX con Virgen de esmalte enmarcada en platino con dos diamantes adornando asa de colgar
55. Colgante oval de pp. S. XX con Virgen de esmalte enmarcada en platino con dos diamantes adornando asa de colgar

125 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante oval de pp. S. XX con Virgen de esmalte enmarcada en platino con dos diamantes adornando asa de colgar

Con cadena de plata.
Medidas colgante: 2,4 x 3 cm.
Longitud cadena: 41 cm.