Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / R. Varnier.Perro en bronce. Firmado.Francia, S. XX.,
585. R. Varnier.
Perro en bronce. Firmado.
Francia, S. XX.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

R. Varnier.
Perro en bronce. Firmado.
Francia, S. XX.

Altura: 30 cm.