Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Colgante portafotos oval pp. S. XIX con esmalte de dama con laud rodeado por trabajo calado a modo de marco
60. Colgante portafotos oval pp. S. XIX con esmalte de dama con laud rodeado por trabajo calado a modo de marco

475 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante portafotos oval pp. S. XIX con esmalte de dama con laud rodeado por trabajo calado a modo de marco

En oro amarillo de 18K.
Faltas en reverso.
Medidas: 3,2 x 4 cm.