Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Pareja de jarrones de porcelana esmaltada.Japón, S. XIX. ,
615. Pareja de jarrones de porcelana esmaltada.
Japón, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones de porcelana esmaltada.
Japón, S. XIX.

Medidas: 25 cm.