Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Pareja de botones de pp. S. XX en metal dorado con nácar y piedras azules
65. Pareja de botones de pp. S. XX en metal dorado con nácar y piedras azules

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de botones de pp. S. XX en metal dorado con nácar y piedras azules

En metal dorado.
Diámetro frente: 0,8 cm.