Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Reloj colgante que pende de lazo con decoración de esmalte azul y flores doradas
67. Reloj colgante que pende de lazo con decoración de esmalte azul y flores doradas

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj colgante que pende de lazo con decoración de esmalte azul y flores doradas

En oro amarillo de 18K.
Caja circular. Esfera color dorado mate.
Numeración romana esmaltada en negro.
Mecanismo de cuerda. Precisa revisión.
Medidas: 3,5 x 4,5 cm.