Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Jarrón de porcelana esmaltada de familia rosa decorado con los ocho inmortales.China, S. XIX.,
1018. Jarrón de porcelana esmaltada de familia rosa decorado con los "ocho inmortales".
China, S. XIX.

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de porcelana esmaltada de familia rosa decorado con los "ocho inmortales".
China, S. XIX.

Altura: 40 cm.

Con sello en la base.