Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Jarrón de porcelana esmaltada en color berenjena.China, S. XVIII.,
1022. Jarrón de porcelana esmaltada en color berenjena.
China, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de porcelana esmaltada en color berenjena.
China, S. XVIII.

Altura: 37 cm.