Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Impertinentes de nácar y bronce dorado.Francia, S. XIX.,
1048. Impertinentes de nácar y bronce dorado.
Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Impertinentes de nácar y bronce dorado.
Francia, S. XIX.

Medidas abiertos: 19 x 5,5 x 9,5 cm.

Conserva la funda. Alguna falta.