Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Abanico con país de cabritilla, montado a la inglesa. Con escena narrativa pintada, padrones policromados y doados de marfil tallado, calado y aplicaciones de nácar. h. 1760-70.,
1050. Abanico con país de cabritilla, montado a la inglesa. Con escena narrativa pintada, padrones policromados y doados de marfil tallado, calado y aplicaciones de nácar.
h. 1760-70.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Abanico con país de cabritilla, montado a la inglesa. Con escena narrativa pintada, padrones policromados y doados de marfil tallado, calado y aplicaciones de nácar.
h. 1760-70.

Medidas: 30 x 53 cm.