Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Abanico brisé de niña, pintado con escena galante y de paisaje en el reverso, padrones de nácar, calados y dorados. Francia, ff. del S. XIX.,
1051. Abanico brisé de niña, pintado con escena galante y de paisaje en el reverso, padrones de nácar, calados y dorados.
Francia, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Abanico brisé de niña, pintado con escena galante y de paisaje en el reverso, padrones de nácar, calados y dorados.
Francia, ff. del S. XIX.

Medidas: 16 x 26 cm.