Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Santa AnaMadera tallada, policromada y dorada.España, S. XVIII.,
1066. Santa Ana
Madera tallada, policromada y dorada.
España, S. XVIII.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Santa Ana
España, S. XVIII.

 Altura: 21 cm