Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Plato de porcelana esmaltada decorado con abanicos y pai-pai.Japón, S. XIX.,
1137. Plato de porcelana esmaltada decorado con abanicos y pai-pai.
Japón, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de porcelana esmaltada decorado con abanicos y pai-pai.
Japón, S. XIX.

Diámetro: 21,5 cm.