Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Plato de porcelana esmaltada con decoración floral y aves.Japón, S. XIX.,
1138. Plato de porcelana esmaltada con decoración floral y aves.
Japón, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de porcelana esmaltada con decoración floral y aves.
Japón, S. XIX.

Diámetro: 25 cm.

Marca incisa en la base.