Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXCristo muerto sostenido por un ángel,
651. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Cristo muerto sostenido por un ángel

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Tinta sobre papel. 34,5 x 25,5 cm.
Con marca de agua.