Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / CÍRCULO DE JEAN MARC NATTIER (Escuela francesa, siglo XVIII)Retrato de dama con tocado de flores,
665. CÍRCULO DE JEAN MARC NATTIER (Escuela francesa, siglo XVIII)
Retrato de dama con tocado de flores

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE JEAN MARC NATTIER (Escuela francesa, siglo XVIII)

Óleo sobre lienzo. 80,5 x 65 cm.
En el reverso con etiqueta de colección inscrita "14" y en otra etiqueta "32".