Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIIIDivina Pastora,
703. ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
Divina Pastora

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
Divina Pastora

Óleo sobre lienzo. 85 x 63,5 cm.

PROCEDENCIA:
Colección particular sur de España.