Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / RAMIRO LAFUENTE (Escuela española, siglo XIX)Paisaje,
742. RAMIRO LAFUENTE (Escuela española, siglo XIX)
Paisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

RAMIRO LAFUENTE (Escuela española, siglo XIX)
Paisaje

Óleo sobre lienzo
100 x 50 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: R. Lafuente/88