Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / GERMÁN VALDECARA (Zaragoza, 1849-1887), GERMÁN VALDECARA (Zaragoza, 1849-1887)Mujer con plumero,
749. GERMÁN VALDECARA (Zaragoza, 1849-1887)
Mujer con plumero

Comparta este lote

Descripción del lote

GERMÁN VALDECARA (Zaragoza, 1849-1887)
Mujer con plumero

Acuarela sobre papel
34 x 23,5 cm
Firmado y fechado áng. sup. izdo: G. Valdecara 77