Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 - Cuenca, 1998), ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 - Cuenca, 1998)Dama, 1960,
889. ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 - Cuenca, 1998)
Dama, 1960

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 - Cuenca, 1998)
Dama, 1960

Tinta china sobre papel.
16 x 10,5 cm.
Firmado y fechado áng.sup.dcha.
PROCEDENCIA:
Galería Alfonso XIII, Madrid.