Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Virgen con el Niño .Escultura en madera tallada sobre peana.España o Malinas, S. XVI.,
921. Virgen con el Niño .
Escultura en madera tallada sobre peana.
España o Malinas, S. XVI.

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen con el Niño .
España o Malinas, S. XVI.

Medidas: 28 x 17 x 17 cm.

Con faltas.