Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Alfombra en lana de nudo español en azul y ocre. Firmada y fechada.Real Fábrica de Tapices, 1824.,
951. Alfombra en lana de nudo español en azul y ocre. Firmada y fechada.
Real Fábrica de Tapices, 1824.

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra en lana de nudo español en azul y ocre. Firmada y fechada.

Medidas: 320 x 230 cm.