Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Escena galante de porcelana esmaltada.Samson, Francia, S. XIX.,
955. Escena galante de porcelana esmaltada.
Samson, Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escena galante de porcelana esmaltada.
Samson, Francia, S. XIX.

Medidas: 20 x 9,5 x 11.

Marca estampada en la base.