Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Espejo isabelino en madera tallada y dorada.España, S. XIX.,
956. Espejo isabelino en madera tallada y dorada.
España, S. XIX.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo isabelino en madera tallada y dorada.
España, S. XIX.

Medidas: 169 x 105 cm.

Copete rematado por ramas de flores.