Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Butaca lacada de estilo Hepplewhite de madera tallada.Trabajo inglés, S. XX.,
966. Butaca lacada de estilo Hepplewhite de madera tallada.
Trabajo inglés, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Butaca lacada de estilo Hepplewhite de madera tallada.
Trabajo inglés, S. XX.

Medidas. 96 x 47 x 55 cm.