Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Centro de mesa Napoleón III de bronce dorado, con putti a la manera de Henry Picard.Trabajo francés, último cuarto del S. XIX.,
968. Centro de mesa Napoleón III de bronce dorado, con "putti" a la manera de Henry Picard.
Trabajo francés, último cuarto del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa Napoleón III de bronce dorado, con "putti" a la manera de Henry Picard.

Medidas: 28 x 47 x 63 cm.