Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Centro de cristal tallado montado en plata.Bohemia, S. XX.,
994. Centro de cristal tallado montado en plata.
Bohemia, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de cristal tallado montado en plata.
Bohemia, S. XX.

Medidas: 12 x 36 cm.