Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Sortija S. XIX con diamante de talla rosa holandesa en montura calada y decorada con hojas talladas
19. Sortija S. XIX con diamante de talla rosa holandesa en montura calada y decorada con hojas talladas

550 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Sortija S. XIX con diamante de talla rosa holandesa en montura calada y decorada con hojas talladas

En oro amarillo de 18K con marco de engaste central en plata grabada.
En su estuche original.