Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Alfiler jabot de pp. S. XX de diamantes, con camafeo oval de dama tallado en ágata verde orlado de diamantes
41. Alfiler jabot de pp. S. XX de diamantes, con camafeo oval de dama tallado en ágata verde orlado de diamantes

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfiler jabot de pp. S. XX de diamantes, con camafeo oval de dama tallado en ágata verde orlado de diamantes

Rematado en punta de flecha de diamantes.
En oro amarillo de 18K y platino.
Peso total aprox diamantes: 0,20 ct.
Medidas: 1,6 x 5,5 cm.