Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Gemelos dobles S. XIX con piezas ovales de azabache mate
431. Gemelos dobles S. XIX con piezas ovales de azabache mate

Comparta este lote

Descripción del lote

Gemelos dobles S. XIX con piezas ovales de azabache mate

En plata dorada.
Medidas frente: 0,9 x 1,3 cm.