Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Gemelos S. XIX con serpiente espiral
432. Gemelos S. XIX con serpiente espiral

Comparta este lote

Descripción del lote

Gemelos S. XIX con serpiente espiral

En metal dorado.
Con sistema de cadena unida a submarino.
Diámetro frente: 1,6 cm.