Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Plato de cerámica esmaltada de la serie de la Encomienda.Talavera, S. XVII.,
631. Plato de cerámica esmaltada de la serie de la Encomienda.
Talavera, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada de la serie de la Encomienda.
Talavera, S. XVII.

Diámetro: 32,5 cm.

Lañado, alguna falta.