Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Abanico con país de papel pintado e iluminado con escena galante al aire libre y varillaje de nácar parcialmente dorado.h. 1820-30.,
687. Abanico con país de papel pintado e iluminado con escena galante al aire libre y varillaje de nácar parcialmente dorado.
h. 1820-30.

Comparta este lote

Descripción del lote

Abanico con país de papel pintado e iluminado con escena galante al aire libre y varillaje de nácar parcialmente dorado.
h. 1820-30.

Medidas: 24 x 41 cm.

Con faltas y restauraciones.