Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - San Lúcar de Barrameda, 2021), CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - San Lúcar de Barrameda, 2021)Paisaje del río, 1980,
1009. CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - San Lúcar de Barrameda, 2021)
Paisaje del río, 1980

Comparta este lote

Descripción del lote

CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - San Lúcar de Barrameda, 2021)
Paisaje del río, 1980

Pastel sobre papel.
23 x 32 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Juan Gris, Madrid.