Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015), AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)Paisaje de Guadalajara, 1972,
1010. AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)
Paisaje de Guadalajara, 1972

2.750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)
Paisaje de Guadalajara, 1972

Óleo sobre lienzo.
46 x 55 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado, titulado y dedicado en el reverso.