Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Plato de cerámica esmaltada en azul y blanco con arquitecturas y cestos de flores.Savona, Italia, S. XVIII.,
1043. Plato de cerámica esmaltada en azul y blanco con arquitecturas y cestos de flores.
Savona, Italia, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada en azul y blanco con arquitecturas y cestos de flores.
Savona, Italia, S. XVIII.

Diámetro: 30 cm.

Con pelos y pegado en parte.