Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Mesa de alas Felipe V de madera de nogal tallada.Trabajo español, pp. del S. XVIII.,
1087. Mesa de alas Felipe V de madera de nogal tallada.
Trabajo español, pp. del S. XVIII.

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa de alas Felipe V de madera de nogal tallada.

Medidas abierta: 77 x 138 x 105 cm.
Medidas cerrada: 77 x 57 x 105 cm.

Las patas torneadas.