Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Santo.Escultura en madera tallada, policromada y dorada.Trabajo colonial, S. XVII.,
1105. Santo.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo colonial, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Santo.
Trabajo colonial, S. XVII.

Altura: 62 cm.