Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Alfombra en lana de nudo español, de estilo Carlos IV.Real Fábrica de Tapices, firmada y fechada MD 1953.,
1132. Alfombra en lana de nudo español, de estilo Carlos IV.
Real Fábrica de Tapices, firmada y fechada MD 1953.

1.300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra en lana de nudo español, de estilo Carlos IV.

Medidas: 468 x 366 cm.