Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Abanico con país de tela brodado con pájaro y peonías, padrones de pasta.China, ff. del S. XIX.,
1184. Abanico con país de tela brodado con pájaro y peonías, padrones de pasta.
China, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Abanico con país de tela brodado con pájaro y peonías, padrones de pasta.
China, ff. del S. XIX.

Medidas: 22 x 41 cm.

Con faltas en el país.