Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / Abanico pericón mil caras con varillas y padrones de madera de sándalo tallado.Cantón, segunda mitad del S. XIX.,
1187. Abanico pericón mil caras con varillas y padrones de madera de sándalo tallado.
Cantón, segunda mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Abanico pericón mil caras con varillas y padrones de madera de sándalo tallado.

Medidas marco: 55 x 85 cm.