Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de caballero,
817. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Retrato de caballero

2.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Retrato de caballero

Óleo sobre lienzo. 79,5 x 63,5 cm.
Con marco en madera tallada y dorada con decoración floral en las esquinas.