Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / ULPIANO CHECA, ULPIANO CHECA Y SANZ (Colmenar de Oreja, Madrid, 1860-Dax, Francia, 1916)Florista,
851. ULPIANO CHECA Y SANZ (Colmenar de Oreja, Madrid, 1860-Dax, Francia, 1916)
Florista

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ULPIANO CHECA Y SANZ (Colmenar de Oreja, Madrid, 1860-Dax, Francia, 1916)
Florista

Acuarela sobre papel
34,5 x 23,8 cm
Firmado áng. inf. izq: U. Checa