Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / TOM WESSELMANN (Cincinnati, Ohio, 1931 - Nueva York, 2004)Bouquet, 1998,
911. TOM WESSELMANN (Cincinnati, Ohio, 1931 - Nueva York, 2004)
Bouquet, 1998

8.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

TOM WESSELMANN (Cincinnati, Ohio, 1931 - Nueva York, 2004)
Bouquet, 1998

Mixografía.
114 x 130 cm.
Firmado y numerado áng.inf.dcho: 10/50.
PROCEDENCIA:
The Remba Gallery, West Hollywood, Estados Unidos.