Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / ANTONI RIERA NADAL (Manacor, 1928 - 2008)Paisatge des Pla, 1988,
994. ANTONI RIERA NADAL (Manacor, 1928 - 2008)
Paisatge des Pla, 1988

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONI RIERA NADAL (Manacor, 1928 - 2008)
Paisatge des Pla, 1988

Óleo sobre lienzo.
114 x 146 cm.
Firmado, fechado y titulado abajo.